足球直播

2024-04-14

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC 0-0 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 2-3 迈阿密国际迈阿密国际

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 1-2 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

08:30

美乙

圣安东尼奥圣安东尼奥 0-0 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

08:50

阿鲁巴联

SV河床SV河床 1-3 SV艾思特拉SV艾思特拉

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 2-3 奥克兰根奥克兰根

09:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 0-0 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

09:00

斐济联

芭 1-1 劳托卡劳托卡

09:00

斐济联

雷瓦雷瓦 4-0 纳德罗加纳德罗加

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 1-0 迪里亚迪里亚

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 1-0 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

09:00

新西南联

斯派里特斯派里特 4-3 羊绒工业羊绒工业

09:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 0-2 贝伦蝎子贝伦蝎子

09:05

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 3-1 托卢卡托卢卡

09:06

墨女超

莱昂女足莱昂女足 1-1 蓝十字女足蓝十字女足

09:15

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 0-0 CD维多利亚CD维多利亚

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 0-0 哥伦布机员哥伦布机员

09:30

美女职

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 0-0 天使城女足天使城女足

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 0-0 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 0-1 CD德拉贡CD德拉贡

09:30

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 1-0 陶罗陶罗

10:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 1-0 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

10:00

危地甲

查坎帕查坎帕 0-0 科特匹克科特匹克

10:00

美超

纳帕维利1839纳帕维利1839 0-1 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 0-0 萨克拉门托黄金萨克拉门托黄金

10:00

墨西T联

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 0-0 卡门海滩卡门海滩

10:00

新西兰中

內皮尔市流浪內皮尔市流浪 0-0 索斯奥索斯奥

10:10

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 0-0 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

10:15

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 0-0 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

10:30

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:30

美超

中央谷福格中央谷福格 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

10:30

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

11:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 纳西努FC纳西努FC

11:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 纳维纳维

11:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS VONDS市原VONDS市原

11:10

墨西超

蒙特雷蒙特雷 VS 老虎大学老虎大学

11:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS FC今治FC今治

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 今治女足今治女足

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女甲

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

12:00

日女甲

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

12:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS FC高槻女足FC高槻女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 大宫松鼠女足大宫松鼠女足

12:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

12:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 丸安冈崎丸安冈崎

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 维尔天桑名维尔天桑名

12:00

日足联

大分红温泉大分红温泉 VS 天籁枚方天籁枚方

12:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 新宿创造新宿创造

12:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足南霍巴特女足 VS 格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足

12:15

澳昆U23

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 VS 狮子队U23狮子队U23

12:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 悉尼联悉尼联

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

13:00

澳超

墨尔本城墨尔本城 VS 珀斯光荣珀斯光荣

13:00

韩K联

水原FC水原FC VS 大田市民大田市民

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 圣乔治城圣乔治城

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

13:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 华勒比市华勒比市

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 冈山绿雉冈山绿雉

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 沼津青蓝沼津青蓝

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

13:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 安山小绿人安山小绿人

13:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 半岛电力半岛电力

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 华城FC华城FC

13:00

韩K3联

杨平杨平 VS 江陵江陵

13:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 平泽市民平泽市民

13:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 VS 南阳州市民南阳州市民

13:00

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 淦源淦源

13:30

香港乙

观塘观塘 VS 浩运浩运

13:30

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

13:30

港足锦标

骏英九龙城骏英九龙城 VS 凯景凯景

13:30

港足锦标

沙田沙田 VS 南华南华

13:30

港足锦标

中西区中西区 VS 东区东区

13:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 瑞通瑞通

13:30

香港丙

荃湾荃湾 VS 骏达骏达

13:30

香港丙

圣约瑟圣约瑟 VS 离岛离岛

13:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克

14:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 海德堡U21海德堡U21

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 海德堡联U23海德堡联U23

14:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 始兴市民始兴市民

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 庆州水利庆州水利

14:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 晋州市民晋州市民

14:00

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

14:00

澳女联

墨尔本胜利女足墨尔本胜利女足 VS 中央海岸水手女足中央海岸水手女足

14:00

埃塞高联

内凯姆特凯特玛内凯姆特凯特玛 VS 凯特玛凯特玛

14:00

乌干女超

马龙女足马龙女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

14:45

澳威女超

新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 江西庐山江西庐山

15:00

香港超

深水埗深水埗 VS 大埔大埔

15:00

香港超

杰志杰志 VS 北区北区

15:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

15:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

15:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 昆士兰大学昆士兰大学

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 曼立联女足曼立联女足

15:00

日女职

神户雌狮女足神户雌狮女足 VS 日视美人日视美人

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 山东体彩女足山东体彩女足

15:00

中女超

江苏无锡女足江苏无锡女足 VS 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:00

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 恒势恒势

15:00

菲律甲

马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者 VS 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

15:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 内西鹰队内西鹰队

15:00

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

15:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 东京联队东京联队

15:00

乌干女超

川德穆斯林女足川德穆斯林女足 VS 里恩斯女足里恩斯女足

15:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 大邱FC大邱FC

15:30

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 成都蓉城成都蓉城

15:30

中甲

青岛红狮青岛红狮 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

15:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 VS 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

15:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 天安城天安城

15:30

韩K2联

水原三星水原三星 VS 金浦市民金浦市民

15:30

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台湾电力台湾电力

15:30

中台联

新北航源新北航源 VS 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台中未来台中未来

15:30

港足锦标

公民公民 VS 湾仔湾仔

15:30

香港丙

首饰首饰 VS 至尊至尊

15:30

香港丙

香港飞马香港飞马 VS 龙城康体龙城康体

15:30

香港丙

福建福建 VS 花花花花

15:30

香港丙

港峰港峰 VS 驹腾驹腾

15:30

港足锦标

三升三升 VS 永高永高

15:30

港足锦标

永义地产永义地产 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

港足锦标

黄大仙黄大仙 VS 腾翱腾翱

15:30

南非后备

开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队 VS 奇帕联合后备队奇帕联合后备队

15:45

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

16:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 维勒斯U21维勒斯U21

16:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

16:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 VS 红崖红崖

16:00

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

16:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

16:00

罗女甲

亚历山德里女足亚历山德里女足 VS 塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足

16:00

波兰丁

查洛里B队查洛里B队 VS 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队 VS 斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队

16:00

罗女乙

费尔普莱女足费尔普莱女足 VS ACS朱尼奥尔女足ACS朱尼奥尔女足

16:15

捷乙

济斯科夫济斯科夫 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

16:15

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 普雷迪斯普雷迪斯

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

捷丁

米特米特 VS 霍穆托夫霍穆托夫

16:15

捷丁

史拉维辛史拉维辛 VS 新伊钦新伊钦

16:15

捷丁

维克梅济日奇维克梅济日奇 VS 萨扎瓦河畔萨扎瓦河畔

16:30

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

16:30

奥乙

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS SV霍恩SV霍恩

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 库宾库宾

16:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 扑雷索夫扑雷索夫

16:30

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 日利纳B队日利纳B队

16:30

奥女甲

圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足 VS 瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足

16:30

奥女甲

杜尔比恩女足杜尔比恩女足 VS 纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 福马福马

16:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

16:30

奥丁

SV雷布林市SV雷布林市 VS SV蒂尔米奇SV蒂尔米奇

16:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS 舒瓦查特舒瓦查特

16:30

克亚联U19

HNK戈里察U19HNK戈里察U19 VS 比路朴U19比路朴U19

16:30

越南乙

多乐多乐 VS TT河内B队TT河内B队

16:45

意青联甲

拉齐奥青年队拉齐奥青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:00

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

17:00

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足

17:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 VS 亚琛U19亚琛U19

17:00

德U17

慕尼黑1860 U17慕尼黑1860 U17 VS 雷根斯堡U17雷根斯堡U17

17:00

德U17

杜塞尔多夫U17杜塞尔多夫U17 VS 门兴格拉德巴赫U17门兴格拉德巴赫U17

17:00

安道超

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 VS 奥尔迪诺奥尔迪诺

17:00

法U19

索肖U19索肖U19 VS 奥尔良U19奥尔良U19

17:00

法U19

韦图U19韦图U19 VS 泰列沙斯U19泰列沙斯U19

17:00

法U19

拉华尔U19拉华尔U19 VS 梅里尼卡斯U19梅里尼卡斯U19

17:00

法U19

沙特鲁U19沙特鲁U19 VS 雷恩U19雷恩U19

17:00

法U19

波尔多U19波尔多U19 VS 比斯特U19比斯特U19

17:00

法U19

罗德兹U19罗德兹U19 VS 阿雅克肖U19阿雅克肖U19

17:00

土女甲

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足

17:00

土女甲

阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足 VS 特拉布宗体育女足特拉布宗体育女足

17:00

土女甲

艾塔希女足艾塔希女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足

17:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS SC桑德女足SC桑德女足

17:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

17:00

西协乙

福门特拉福门特拉 VS 圣特安德雷圣特安德雷

17:00

德U19

桑德豪森U19桑德豪森U19 VS 慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19

17:00

德U19

奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19 VS 汉诺威96U19汉诺威96U19

17:00

西协丙

帕塔科纳帕塔科纳 VS 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

17:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 西部足球中心女足西部足球中心女足

17:00

哈萨杯

奥杜斯基克奥杜斯基克 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

17:00

哈萨杯

拖雷斯拖雷斯 VS 奥达巴斯奥达巴斯

17:00

西女乙

卡萨布兰卡女足卡萨布兰卡女足 VS 萨拉戈萨女足B队萨拉戈萨女足B队

17:00

西女乙

埃利亚斯女足埃利亚斯女足 VS 拉斯洛查斯女足拉斯洛查斯女足

17:00

肯尼女联

小费皇后区女足小费皇后区女足 VS 邦约尔女足邦约尔女足

17:00

匈丙

索普龙索普龙 VS 普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队

17:00

匈丙

基斯华达II基斯华达II VS 普达洛克普达洛克

17:00

匈丙

新佩斯B队新佩斯B队 VS 埃格尔埃格尔

17:00

匈丙

埃托学院埃托学院 VS 萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队

17:00

匈丙

捍卫者B队捍卫者B队 VS 塞格德二队塞格德二队

17:00

斯伐U19

摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19 VS 杜纳达纳U19杜纳达纳U19

17:00

匈丙

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 VS 艾迪艾迪

17:00

克亚丙

格拉菲卡格拉菲卡 VS NK波尼科夫NK波尼科夫

17:15

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

17:30

西协乙

赫塔菲B队赫塔菲B队 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯

17:30

西协丙

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 VS 科拉度维拉巴科拉度维拉巴

17:30

香港乙

和富社企和富社企 VS 九龙木九龙木

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 卡勒威B队卡勒威B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 爱尔华爱尔华

17:30

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 帕尔努JK帕尔努JK

17:30

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

17:30

印度乙

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

17:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS 德乌斯托德乌斯托

17:30

西协丙

埃斯库埃拉埃斯库埃拉 VS 波卒埃洛波卒埃洛

17:30

西协丙

韦斯卡B队韦斯卡B队 VS 卡阿特卡阿特

17:30

西协丙

阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队 VS 普尔托兰诺普尔托兰诺

17:30

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 VS 图洛伊图洛伊

17:30

德州联

斯坦恩斯坦恩 VS TSV玛林道夫TSV玛林道夫

17:45

西协丙

斯特维拉斯特维拉 VS 卡特斯卡特斯

18:00

葡甲

费雷拉费雷拉 VS 马德拉国民马德拉国民

18:00

波兰丙

普拉维普拉维 VS 克特威卡克特威卡

18:00

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

18:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 VS 亚勒那斯亚勒那斯

18:00

西协乙

巴尔亚巴尔亚 VS 格尼卡格尼卡

18:00

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 VS AD圣胡安AD圣胡安

18:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 马德里竞技女足马德里竞技女足

18:00

西协甲

奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队 VS 萨瓦德尔萨瓦德尔

18:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 VS 伊维萨伊维萨

18:00

西协甲

休达休达 VS 力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会

18:00

西协甲

穆尔西亚穆尔西亚 VS 梅利利亚梅利利亚

18:00

土女甲

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足

18:00

土女甲

费内巴切女足费内巴切女足 VS 阿美德女足阿美德女足

18:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 VS 安德拉特克斯安德拉特克斯

18:00

西协乙

莱里达莱里达 VS 彭雅独立彭雅独立

18:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 VS CE欧罗巴CE欧罗巴

18:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 VS 拉努西亚拉努西亚

18:00

西协乙

瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚 VS 托伦CF托伦CF

18:00

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 VS UCAM穆西亚UCAM穆西亚

18:00

西协乙

圣洛克圣洛克 VS 维勒兹维勒兹

18:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 VS 塔拉维亚塔拉维亚

18:00

西协乙

伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯 VS 乌苏里亚乌苏里亚

18:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 VS UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

西协乙

维拉洛尼斯维拉洛尼斯 VS 阿达维联阿达维联

18:00

西协丙

蒙塔尼萨蒙塔尼萨 VS 圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔

18:00

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 VS 普拉特普拉特

18:00

西协丙

维拉弗兰卡维拉弗兰卡 VS 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

18:00

西协丙

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 VS 图立拉图立拉

18:00

西协丙

利阿达利阿达 VS 基杭印达斯特利亚基杭印达斯特利亚

18:00

西协丙

利亚内斯利亚内斯 VS 空达空达

18:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 VS 尼能瑟尼能瑟

18:00

西协丙

卡贝辛斯卡贝辛斯 VS 波卢洛斯CF波卢洛斯CF

18:00

西协丙

科尼尔CF科尼尔CF VS 坡左布朗科坡左布朗科

18:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 VS 科利亚科利亚

18:00

西协丙

塞维利亚C队塞维利亚C队 VS 乌特雷拉乌特雷拉

18:00

西协丙

赫雷斯赫雷斯 VS 拉彭马拉彭马

18:00

西协丙

赫雷纳赫雷纳 VS 卢辛纳卢辛纳

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 阿卡拉阿卡拉

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 特里巴尔特里巴尔

18:00

西协丙

特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯 VS CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔

18:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 VS 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

18:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 VS 沙维达伦斯沙维达伦斯

18:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 卡加多卡加多

18:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 希奥利艾希奥利艾

18:00

波女超

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS 奥尔什丁女足奥尔什丁女足